両新田フットボールクラブ
のホームページへようこそ

両新田フットボールクラブのスケジュール

前月を表示
翌月を表示
01
02
※両小サタレク
 試合 4年生JGリーグ(第2節)
07:15~13:30
野田市江戸川区河川敷G
 試合 5年生 イースタンリーグ
07:45~12:30
八潮市鶴ヶ曽根G
 練習 全学年
13:00~17:00
両小G
 ミーティング FC会議
17:45~18:45
ふれあいの里
 ミーティング 指導者会議
18:50~20:00
ふれあいの里
03
 試合 3年生 なでしこリーグ
07:20~14:00
足立区中北小G
 試合 5年生 イースタンリーグ
07:20~15:00
川口市安行東小G
 試合 6年生 FAカップ
07:20~17:30
瀬崎G
 練習 全学年
13:00~17:00
両小G
※試合の学年、試合帯同者除く ...
04
 練習 6,5,4年生 体育館練習
18:30~21:00
両小体育館
05
06
07
08
09
◼︎土曜授業日
 休み 3,2,1年生
 練習 6,5,4年生
13:30~15:30
両小体育館
※15:00からの利用団体が来なければ1 ...
10
 休み 低学年(3年生以下)
※試合の学年、試合帯同者除く ...
 試合 6年生 FAカップ
07:30~13:30
瀬崎G
※2試合
 試合 4年生 トレーニングマッチ
07:30~17:00
茨城県つくば市つくばウェルネスパーク
 練習 6,5,4年生 体育館練習
14:30~18:00
両小体育館
※14:30~15:00は外でアップ ...
 練習 6,5年生 体育館練習
14:30~18:00
両小体育館
※14:30~15:00は外でアップ ...
11
 練習 6,5,4年生 体育館練習
18:30~21:00
両小体育館
12
13
14
15
16
※午前地域団体グランド利用
 休み 3,2,1年生
※試合の学年、試合帯同者除く ...
 試合 4年生 安行東杯
07:20~16:00
川口市上谷沼G
 練習 6年生 体育館練習
10:00~11:20
両小体育館
※11:20-11:45昼食
 試合 6年生 四種リーグ
10:00~18:00
吉川市東埼玉テクノポリス多目的G(吉川市旭4番地)
※10:300~11:320学校で練習。 ...
 試合 3年生B ジュニアカップ(予選)
11:30~16:20
瀬崎G
※審判12:30~
 試合 5年生 ジュニアカップ(予選)
11:30~17:15
瀬崎G
※審判13:10~
17
 試合 3年生 なでしこリーグ
12:20~17:00
八潮市八幡小G
 練習 全学年
13:00~16:30
両小G
※試合の学年、試合帯同者除く ...
 試合 ☆高学年 Jリーグ観戦ツアー
16:10~22:00
埼玉スタジアム2002
※浦和レッズVS大宮アルディージャ ...
18
海の日
 休み 3,2,1年生
 試合 4年生 慈林杯
08:00~16:30
川口市赤井人工芝G
※スパイク禁止 ...
 試合 6年生 トレーニングマッチ(主催:大門)
11:30~18:00
さいたま市大門小G
 試合 5年生 トレーニングマッチ(主催:大門)
11:30~18:00
さいたま市大門小G
19
20
21
22
※谷塚小5年生自然教室(7/22~7/25)
23
※谷塚小5年生自然教室(7/22~7/25)
 試合 1年生 サマーカップ
07:15~14:00
川口市上谷沼G
 試合 4年生 トレーニングマッチ(主催:三郷FCJr)
11:30~17:30
三郷市前間小G
 集合 集金日(練習開始時のみ)
13:00~13:00
※予備日7/24(日) ...
 練習 全学年
13:00~17:00
両小G
24
※谷塚小5年生自然教室(7/22~7/25)
※午後両小G利用可
 試合 3年生 なでしこリーグ
07:00~16:00
野田市七光台小G
 試合 2年生 サマーカップ
07:20~16:00
川口市上谷沼G
 試合 6年生 四種リーグ戦
12:30~14:30
両小G
※越谷PCとの1試合のみ ...
 集合 集金日(練習開始時のみ)
13:00~13:00
 練習 6,5,4年生
14:30~18:00
両小G
※試合の学年、試合帯同者除く ...
 練習 1年生 体育館練習
両小体育館
25
※谷塚小5年生自然教室(7/22~7/25)
 練習 6,5,4年生 体育館練習
18:30~21:00
両小体育館
26
27
28
29
30
※6年生トレセン、八千代招待
07:00~17:00
 試合 5年生 イースタンリーグ
07:20~12:00
両小G
 試合 6年生 アビリスタ杯
07:20~16:30
春日部市大沼公園G
 試合 3年生 なでしこリーグ
09:15~15:00
三郷市三郷スカイパーク
 練習 全学年
13:00~17:00
両小G
31
※6年生トレセン、八千代招待
07:00~17:00
 休み 3,2年生
※午後グランド利用不可
※両小5年生自然教室(7/31~8/3)
 試合 5年生 FC Astel杯
07:30~15:30
川口市慈林小G
 試合 1年生 トレーニングマッチ(主催:GROW)
12:00~17:45
川口市河原町フットサル場
 練習 6,4年生(5年生帰校後)
14:30~18:00
両小体育館