S PROJECT F.C.のスケジュール

前月を表示
翌月を表示
01
 練習 前田東会場(U7~U12)
15:40~18:00
前田東G
年中~小1  15:40~16:40
 ...
 練習 新郷東会場(U-7~U-12) 休み の
19:00~20:30
新郷東G
雨の影響でグラウンドが利用出来ないため、 ...
02
 練習 みのりサッカースクール 金曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 練習 FLUA U-15
19:10~20:40
新郷SC
フットボールレベルアップアカデミー

 ...
03
 試合 アイデンティみらい 常総チャレンジ8 U-10参加予定 休み 
茨城県常総市・みらい平市周辺
参加希望人数が少ないため、参加を見合わせ ...
 練習 4・5・6年合同練習(体育館)
15:30~17:00
浦和支援学校
4・5・6年の合同練習を行う予定です。
 ...
04
 試合 アイデンティみらい 常総チャレンジ8 U-10参加予定 休み 
茨城県常総市・みらい平市周辺
参加希望人数が少ないため、参加を見合わせ ...
 休み 
05
 練習 テクニカルコース
サル川口
16:30~17:30(1・2年生クラス ...
 練習 みのりサッカースクール 月曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 練習 GKスクール 後期
19:00~20:30
新郷南G
GKスクール 後期1回目
練習テーマ
 ...
06
 練習 選手強化クラス
サル川口
17:00~18:30(前半クラス)
 ...
07
 練習 上新田会場(U7~U12)
16:30~17:50
上新田G
年中~6年まで同じ時間で練習を行います。 ...
 練習 新郷南会場(U7~U12)
19:00~20:30
新郷南G
社会人チームと共有します。
      ...
08
 練習 前田東会場(U7~U12)
15:40~18:00
前田東G
年中~小1  15:40~16:40
 ...
 練習 新郷東会場(U-7~U-12)
19:00~20:30
新郷東G
小1~小6まで同じ時間で練習を行います。 ...
09
 練習 みのりサッカースクール 金曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 練習 FLUA U-15
19:10~20:40
新郷SC
フットボールレベルアップアカデミー

 ...
10
 試合 アイデンティみらい 常総チャレンジ8 U-12参加
茨城県常総市・みらい平市周辺
宿泊で大会に参加します。
参加申し込み ...
11
 試合 アイデンティみらい 常総チャレンジ8 U-12参加
茨城県常総市・みらい平市周辺
宿泊で大会に参加します。
参加申し込み ...
12
 練習 テクニカルコース
サル川口
16:30~17:30(1・2年生クラス ...
 練習 みのりサッカースクール 月曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 練習 GKスクール 後期
19:00~20:30
新郷南G
GKスクール 後期 2回目
 ...
13
 練習 選手強化クラス
サル川口
17:00~18:30(前半クラス)
 ...
14
 練習 上新田会場(U7~U12)
16:30~17:50
上新田G
年中~6年まで同じ時間で練習を行います。 ...
 練習 新郷南会場(U7~U12)
19:00~20:30
新郷南G
社会人チームと共有します。
      ...
15
 練習 前田東会場(U7~U12)
15:40~18:00
前田東G
年中~小1  15:40~16:40
 ...
 練習 新郷東会場(U-7~U-12)
19:00~20:30
新郷東G
小1~小6まで同じ時間で練習を行います。 ...
16
 練習 みのりサッカースクール 金曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 練習 FLUA U-15
16:00~16:50
新郷SC
フットボールレベルアップアカデミー

 ...
17
 休み 
 集合 高円宮杯U-18 チャンピョンシップ観戦
13:00~16:30
埼玉スタジアム2002
高円宮杯U-18 チャンピョンシップが埼 ...
18
 休み 
19
 練習 テクニカルコース
サル川口
16:30~17:30(1・2年生クラス ...
 練習 みのりサッカースクール 月曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 練習 GKスクール 後期
19:00~20:30
新郷南G
Gkスクール 後期 3回目 ...
20
 練習 選手強化クラス
サル川口
17:00~18:30(前半クラス)
 ...
21
 練習 上新田会場(U7~U12)
16:30~17:50
上新田G
年中~6年まで同じ時間で練習を行います。 ...
 練習 新郷南会場(U7~U12)
19:00~20:30
新郷南G
社会人チームと共有します。
      ...
22
 練習 前田東会場(U7~U12)
15:40~18:00
前田東G
年中~小1  15:40~16:40
 ...
 練習 新郷東会場(U-7~U-12)
19:00~20:30
新郷東G
小1~小6まで同じ時間で練習を行います。 ...
23
天皇誕生日
 試合 U12川口北カップ
08:00~16:00
神根G
U12川口北カップに参加します。
詳細 ...
 休み みのりサッカースクール 金曜クラス
16:00~16:50
みのり幼稚園
 休み FULA(U-15)
19:10~20:40
新郷SC
24
 試合 6年GCL(予定)
08:00~13:00
神根G
 集合 サッカー広場
15:40~17:45
浦和支援学校
全学年対象でサッカー広場を行う予定です。 ...
25
 休み 
26
 練習 テクニカルコース
サル川口
16:30~17:30(1・2年生クラス ...
27
 休み 冬季休暇
冬季休暇の日程は変更になる場合があります ...
28
 休み 冬季休暇
冬季休暇の日程は変更になる場合があります ...
29
 休み 冬季休暇
冬季休暇の日程は変更になる場合があります ...
30
 休み 冬季休暇
冬季休暇の日程は変更になる場合があります ...
31
 休み 冬季休暇
冬季休暇の日程は変更になる場合があります ...